Пятница, 19.04.2024, 05:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Almaz
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы новостей
Estonia
Кумиры
Проишествия
Технологии
Новости со всей ЗЕМЛИ
Все удивительное и новое
Эстония. Ярва.
Фрилансер
Призентация
Прайс лист
Цены за услуги
Евровидение 2009
Печальные новости
Новая волна

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Главная » 2009 » Август » 4 » Кровопролитие в раю: на пожилую британскую пару в их доме на Карибах напали неизвестные с мачете
Кровопролитие в раю: на пожилую британскую пару в их доме на Карибах напали неизвестные с мачете
14:40
nullНа Тобаго пожилая британская пара подверглась нападению двоих неизвестных. Преступники ограбили дом для отдыха и изуродовали его хозяев, оставив их в тяжелом состоянии.

Ою этом сообщает британская газета The Daily Mail.

Полицию вызвали случайные прохожие, увидев 59-летнюю Марион Грин с многочисленными ножевыми ранами на лице, взывавшую о помощи.

Ее муж, 65-летний предприниматель, ушедший от дел, получил еще более тяжелые ранения и был госпитализирован. С многочисленными травмами он находится в коме, врачи борются за его жизнь.

Состояние миссис Грин более обнадеживающее, однако преступники отрубили ей часть челюсти, она нуждается в более чем 400 граммах крови.

Пара владеет одноэтажным особняком на острове, где они отдыхают уже более семи лет. На Тобаго они ранее провели медовый месяц и любили это место.

Сейчас полиция расследует обстоятельства инцидента. По предварительным данным, двое неизвестных, вооружившись мачете, ворвались в дом к Гринам вечером в минувшую субботу. Предполагается, что их целью было ограбление.

Правительство Тринидада и Тобаго осудило насилие, опасаясь, что этот инцидент может негативно сказаться на туристической отрасли.

Министерство национальной безопасности присвоило нападению наивысшую степень тяжести и пообещало британским властям сделать все возможное, чтобы найти и наказать преступников.

Представители Объединенного Королевства на острове уже связались с семьей Гринов, а также посетили самих пострадавших и пообещали помочь им с возвращением домой.

Подобные случаи происходят на курорте нечасто, однако поражают своей жестокостью.

Супружеская чета из Швеции, 62-летняя женщина и ее 73-летний муж, были зарезаны в своем доме в Бон Аккорде в минувшем году. 

Журналисты назвали эту местность "обителью зла Карибского бассейна" после того, как две британки были изнасилованы там в присутствии своих мужей.

По этому делу был задержан подозреваемый, но позже отпущен. Расследование все еще продолжается.

В июле минувшего года на Антигуа в день свадьбы были убиты британец и его жена, прибывшие на медовый месяц на местный курорт. По этому делу подозреваются 20-летний парень и его 17-летний сообщник, сейчас они ожидают суда.
По материалам: Mail Online
http://korrespondent.net
Категория: Новости со всей ЗЕМЛИ | Просмотров: 550 | Добавил: almaz | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта


регистрация


Статистика


Copyright MyCorp © 2024